Режим работы:

ПН-ПТ: 7-00, 19-00 СБ,ВС:выходной

Контакты:

Тел/факс: 8(8652) 75-49-87
Email: dou_12@stavadm.ru

9 мая – С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

07.05.2020

 

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным, скорбным, но в тоже время  светлым праздником. 

2020-й год — юбилейный. Но мы празднуем 9 мая не так, как это делается обычно: на улицах городов, с детьми и внуками, одной большой, благодарной, многомиллионной семьей, радуясь за обретенный мир и свободу. Сегодня нас постигла другая беда: эпидемия, охватившая весь мир. Борьба с ней ведется ежедневно и ежечасно. 

Но, несмотря на сегодняшнюю непростую  ситуацию, мы с честью вспоминаем годы второй мировой войны и подвиг наших предков! Спасибо вам, погибшие и выжившие! Спасибо всем ветеранам и труженикам тыла, которые дожили до сегодняшнего дня! Спасибо за ваш безграничный подвиг! За то, что вы вернулись домой и рассказали новым поколениям о самой страшной войне в истории человечества и о самой Великой Победе добра над злом. Ведь тот, кто знает — помнит! И мы желаем вам здоровья, благополучия, душевных и физических сил. Пусть рядом будут ваши дети, внуки и правнуки: те, ради кого был пройден этот страшный, но героический путь. Пусть тень войны никогда больше не накроет наше небо, а память потомков в веках сохранит историю вашего героизма и самоотверженности! С Днем Великой Победы

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Детский сад №12 © 2011 Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта