Режим работы:

ПН-ПТ: 7-00, 19-00 СБ,ВС:выходной

Контакты:

Тел/факс: 8(8652) 75-49-87
Email: dou_12@stavadm.ru

До свидания, Детский сад!

11.06.2022

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной – символ окончания прекрасной садиковской поры.

Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни .Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

Выпускной праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Сколько переживаний, репетиций, задумок и фантазий, которые хотелось воплотить  в праздник для детей!  Каждый год наш  детский  сад  выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Детский сад №12 © 2011 Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта