Режим работы:

ПН-ПТ: 7-00, 19-00 СБ,ВС:выходной

Контакты:

Тел/факс: 8(8652) 75-49-87
Email: dou_12@stavadm.ru

Маршрут выходного дня для родителей

26.02.2021

 

Известно, что семья влияет на воспитание ребёнка, приобщает его к окружающей жизни. Выходные являются для родителей теми самыми днями, которые они могут полностью посвятить своему любимому и дорогому чаду. В эти дни развлечения могут быть самими различными: все будет зависеть от того, что предпочитает ваш ребенок, и каков его возраст. Достижением положительного результата будет являться счастливая радостная улыбка на лице Вашего ребенка, его звонкий громкий неумолкаемый смех!

Разработка «маршрутов выходного дня» — один из эффективных и инновационных способов взаимодействия с родителями, вовлечение семьи в единое образовательное пространство. «Маршрут выходного дня» может разрабатываться для детей всех возрастов. Возраст ребенка определяет специфику маршрута. А тему маршрута может определять: перспективное, календарное планирование.

Целью разработки «маршрутов выходного дня» является взаимодействие и сотрудничество воспитателей с родителям. Цель может быть реализована через решение следующих задач:

Обеспечить физическое, эмоциональное, патриотическое, интеллектуальное развитие ребёнка в ДОУ и семье.

Формировать активную позицию родителей в воспитании детей, повышать их степень участия в педагогическом процессе.

Ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком в выходные?» — весьма риторический. Это могут быть как различные парки, так развлекательные центры, детские кафе, зоопарк, театр, аквапарк, каток и многое другое.

Мы  предлагаем вашему вниманию Маршрут выходного дня ( ознакомление с историческими и культурными памятниками города Ставрополя).

Ставрополь-врата Кавказа (открыть)

Маршрут выходного дня в г. Ставрополе  (открыть pdf)

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Детский сад №12 © 2011 Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта