Режим работы:

ПН-ПТ: 7-00, 19-00 СБ,ВС:выходной

Контакты:

Тел/факс: 8(8652) 75-49-87
Email: dou_12@stavadm.ru

Педагогический совет «Реализация направления работы в ДОУ по гражданско-патриотическому воспитанию в соответствии с ФГОС»

10.12.2020

10 декабря в детском саду прошёл педсовет «Реализация направления  работы в ДОУ по гражданско-патриотическому воспитанию в соответствии с ФГОС» с  целью  создания условий, способствующих воспитанию патриотизма у детей, гордости за свой родной край и любви к Родине.

В рамках педсовета педагоги ДОУ провели открытые мероприятия:

Педагогические  мероприятия  по познавательному развитию в средней группе6 «Моя малая Родина — Ставрополь» — воспитатель Штанова О.Н.,   в старшей группе  «Мы дружбою своей сильны и Родиной своей горды!» -педагог-психолог Бабаян Н.В. 

Спортивный досуг  в подготовительной  группе «Мы едины и в этом наша сила!» — Воспитатель Богинская Е.В,   Кузьминова А.С.

Гражданско — патриотическое воспитание ребенка — основа формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Детский сад №12 © 2011 Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта